ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706490421RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 218 LT 37A1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 155.143,91

Valor Venda

R$ 77.374,49

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,19 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 218 LT 37A1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444423642309RJ Valor: R$ 84.938,51

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,84 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787706264006RJ Valor: R$ 12.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,47 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444406941840RJ Valor: R$ 11.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 64,87 M²
Casa - Venda, 1 DISTRITO DESTE MUN, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8444401046991RJ Valor: R$ 76.777,04

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

1 DISTRITO DESTE MUN, SAO GONCALO, RJ

  • 89,62m2 M²
  • 62,00 M²
  • 89,62m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 231.138,72
REF: IMCX8787711158642RJ Valor: R$ 130.190,27

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787712371579RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 63,83 M²
  • 63,83 M²
  • 43,59 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444420022903RJ Valor: R$ 63.942,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,80m2 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 38,55 M²
  • 40,80m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787707420095RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
  • 43,73 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444402769814RJ Valor: R$ 73.351,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555536526669RJ Valor: R$ 161.861,55

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²