ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706034213RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 206 . SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 121.000,00

Valor Venda

R$ 61.323,77

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 206 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 270.469,88
REF: IMCX1444405491878RJ Valor: R$ 172.374,31

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 135,00m2 M²
  • 150,00 M²
  • 150,00 M²
  • 150,00 M²
  • 135,00m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444428359753RJ Valor: R$ 92.287,33

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,37m2 M²
  • 58,73 M²
  • 39,37m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444421940108RJ Valor: R$ 86.074,36

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 1
  • 126,22m2 M²
  • 61,93 M²
  • 61,93 M²
  • 61,93 M²
  • 126,22m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.427,98
REF: IMCX8787707051960RJ Valor: R$ 54.357,56

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 32,28 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.784,44
REF: IMCX8444424843758RJ Valor: R$ 33.278,70

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 101,70m2 M²
  • 45,82 M²
  • 101,70m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.103,09
REF: IMCX8787706007763RJ Valor: R$ 113.087,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444436747392RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
  • 37,00 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704343910RJ Valor: R$ 65.972,09

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,97 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8444408318563RJ Valor: R$ 45.695,95

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 101,37m2 M²
  • 86,38 M²
  • 101,37m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444418041017RJ Valor: R$ 75.216,17

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 62,25m2 M²
  • 67,41 M²
  • 62,25m2 M²