ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444401882260RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RUA LEITAO BANDEIRA | Bairro: ITAUNA | Número: N. 22 CASA 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 114.440,47

Valor Venda

R$ 46.761,48

Valor Desconto

60%

Informações

  • Área Privativa: 60,00 M²
  • Área Terreno: 89,00m2 M²

Descrição

. RUA RUA LEITAO BANDEIRA,N. 22 CASA 03, ITAUNA - CEP: 24461-620, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444433494094RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1.000,00m2 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 32,20 M²
  • 1.000,00m2 M²
Casa - Venda, ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8555520913402RJ Valor: R$ 25.195,32

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANTONINA, SAO GONCALO, RJ

  • 66,46m2 M²
  • 45,00 M²
  • 66,46m2 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787714318772RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,01 M²
  • 60,01 M²
  • 42,55 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444413269591RJ Valor: R$ 10.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,19 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444428188770RJ Valor: R$ 73.422,87

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,28 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX1444410232834RJ Valor: R$ 71.130,21

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,00m2 M²
  • 69,80 M²
  • 90,00m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.500,00
REF: IMCX8444423313160RJ Valor: R$ 11.350,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 54,85 M²
  • 54,85 M²
  • 54,85 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444420308602RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 55,35m2 M²
  • 55,35 M²
  • 55,35 M²
  • 55,35 M²
  • 55,35m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444419916564RJ Valor: R$ 74.218,60

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444409916733RJ Valor: R$ 70.315,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,03m2 M²
  • 58,03 M²
  • 58,03m2 M²