ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787706240085RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TURMALINA QUADRA | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1370 APTO. 101 37 A 1 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 139.000,00

Valor Venda

R$ 27.183,08

Valor Desconto

81%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 51,57 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TURMALINA QUADRA,N. 1370 APTO. 101 37 A 1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 107.500,36
REF: IMCX8787705462130RJ Valor: R$ 51.237,06

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 36,68 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555537395868RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 44,72 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.007,94
REF: IMCX8444428242171RJ Valor: R$ 57.362,29

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 26,39m2 M²
  • 26,39 M²
  • 26,39m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787708069928RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444415387974RJ Valor: R$ 10.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 39,58 M²
  • 39,58 M²
  • 39,58 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787711090290RJ Valor: R$ 113.025,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 159.428,64
REF: IMCX8787712590912RJ Valor: R$ 94.476,55

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 41,23 M²
Casa - Venda, NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8555509559495RJ Valor: R$ 55.060,79

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

NOVA GRECIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 64,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.806,98
REF: IMCX1444420203306RJ Valor: R$ 94.372,01

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 48,00 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444415100152RJ Valor: R$ 95.937,85

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 360,00m2 M²