ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1444404715349RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA 04 ANTIGA 03 | Bairro: SAO JOAQUIM | Número: N. SN LT 210 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 16.431,42

Valor Desconto

86%

Informações

  • Área Terreno: 495,00m2 M²

Descrição

. RUA 04 ANTIGA 03,N. SN LT 210, SAO JOAQUIM - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel