ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444426948891RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA MORRO AGUDO | Bairro: PALHADA | Número: N. 336 APTO. 103 QD 07 LT 11 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 128.000,00

Valor Venda

R$ 60.118,32

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,86 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA MORRO AGUDO,N. 336 APTO. 103 QD 07 LT 11, PALHADA - CEP: 26290-255, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444423152719RJ Valor: R$ 63.843,96

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,49m2 M²
  • 31,59 M²
  • 50,49m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444414401132RJ Valor: R$ 79.487,07

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 130,90m2 M²
  • 41,85 M²
  • 130,90m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787715446030RJ Valor: R$ 109.580,17

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429627492RJ Valor: R$ 85.333,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,76m2 M²
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
  • 61,76m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710270520RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 52,73 M²
  • 52,73 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787709097291RJ Valor: R$ 306.800,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,27 M²
  • 46,27 M²
  • 46,27 M²
Apartamento - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.400,00
REF: IMCX1787701583849RJ Valor: R$ 184.252,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,27 M²
Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444424738881RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 151,26m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 151,26m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.294,00
REF: IMCX8444426854927RJ Valor: R$ 78.017,18

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 306,00m2 M²
  • 38,78 M²
  • 38,78 M²
  • 38,78 M²
  • 306,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444425391087RJ Valor: R$ 73.792,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²