REF: IMCX8555535210097RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA GUATEMALA | Bairro: SANTA LUZIA | Número: N. 210 APTO. 508 BL 01 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 508 BL 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 43%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 296.000,00TRINDADE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: 84%
IPIIBA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: -7%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 49%
ITAUNA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 415.000,00Desconto: 85%
PORTO NOVO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 388.941,81Desconto: 37%
GRADIM, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 47%
BOACU, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 298.000,00Desconto: 39%
ANTONINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 59%
SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ