ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444401182194RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO SAMPAIO | Bairro: LARANJAL | Número: N. 78 CS 6 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 164.000,00

Valor Venda

R$ 86.212,41

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 57,93 M²
  • Área Terreno: 56,35m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO SAMPAIO,N. 78 CS 6, LARANJAL - CEP: 24720-100, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444412182077RJ Valor: R$ 69.913,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 73,17 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.158,45
REF: IMCX8555504124415RJ Valor: R$ 111.229,14

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 465,00m2 M²
  • 106,00 M²
  • 465,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.700,00
REF: IMCX8444422372413RJ Valor: R$ 88.002,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 52,73 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8238770013728RJ Valor: R$ 83.779,90

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 70,00 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701590819RJ Valor: R$ 84.174,58

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 0,01 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 212.337,62
REF: IMCX8787712448784RJ Valor: R$ 107.333,73

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 48,74 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555540061827RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,37 M²
  • 62,37 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX1444407040881RJ Valor: R$ 113.920,05

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555536526669RJ Valor: R$ 161.861,55

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.449,15
REF: IMCX8444435338030RJ Valor: R$ 234.234,70

Desconto: -85%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 71,77m2 M²
  • 70,20 M²
  • 70,20 M²
  • 70,20 M²
  • 71,77m2 M²