ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787702794132RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R OLIVEIRO RODRIGUES ALVES | Bairro: JARDIM DA POSSE | Número: N. 1476 APTO. 501 BL 17 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 146.000,00

Valor Venda

R$ 75.458,91

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,08 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . R OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 501 BL 17, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444415428476RJ Valor: R$ 75.698,71

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 2
  • 48,75m2 M²
  • 55,90 M²
  • 48,75m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712472499RJ Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 72.000,00
REF: IMCX8444413997244RJ Valor: R$ 36.079,67

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 20,40 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8787713469467RJ Valor: R$ 75.085,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444431197645RJ Valor: R$ 80.152,40

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,93 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444422259420RJ Valor: R$ 53.301,37

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 40,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787701686247RJ Valor: R$ 104.765,62

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Terreno - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 207.533,36
REF: IMCX1444407768257RJ Valor: R$ 130.626,33

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787713647470RJ Valor: R$ 202.300,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444426482400RJ Valor: R$ 79.403,42

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,05m2 M²
  • 77,58 M²
  • 77,58 M²
  • 61,05 M²
  • 61,05m2 M²