ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444420456776RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 88 APTO. 106 QD C LT 12 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 158.270,66

Valor Venda

R$ 83.200,58

Valor Desconto

48%

Informações

  • Área Privativa: 48,48 M²

Descrição

. RUA QUATRO,N. 88 APTO. 106 QD C LT 12, IPIRANGA - CEP: 26293-530, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787705721187RJ Valor: R$ 67.439,37

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.532,86
REF: IMCX8787711906347RJ Valor: R$ 72.618,38

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8555534765982RJ Valor: R$ 59.614,02

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444414401132RJ Valor: R$ 79.487,07

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 130,90m2 M²
  • 41,85 M²
  • 130,90m2 M²
Apartamento - Venda, OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787709097291RJ Valor: R$ 306.800,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OURO VERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,27 M²
  • 46,27 M²
  • 46,27 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444430185660RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,15m2 M²
  • 95,15 M²
  • 95,15 M²
  • 57,12 M²
  • 95,15m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8444419868241RJ Valor: R$ 97.227,67

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 37,51m2 M²
  • 69,90 M²
  • 37,51m2 M²
Apartamento - Venda, PRATA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787702016741RJ Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PRATA, NOVA IGUACU, RJ

  • 45,49 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444427699267RJ Valor: R$ 54.622,69

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 336,00m2 M²
  • 49,15 M²
  • 336,00m2 M²
Casa - Venda, VILA NOVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 259.000,00
REF: IMCX1162000001297RJ Valor: R$ 259.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA NOVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 224,60m2 M²
  • 224,60 M²
  • 224,60 M²
  • 224,60 M²
  • 224,60m2 M²