ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444427126976RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA EXPEDICIONARIO SARGENTO BENEDITO DA SILVA | Bairro: ALMERINDA | Número: N. 274 CS 01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 207.000,00

Valor Venda

R$ 113.604,41

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 114,00 M²
  • Área Terreno: 157,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA EXPEDICIONARIO SARGENTO BENEDITO DA SILVA,N. 274 CS 01, ALMERINDA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444412314151RJ Valor: R$ 59.587,69

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 405,00m2 M²
  • 35,79 M²
  • 35,79 M²
  • 35,79 M²
  • 405,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444437068073RJ Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,08m2 M²
  • 49,26 M²
  • 49,26 M²
  • 49,26 M²
  • 36,08m2 M²
Casa - Venda, FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444417317256RJ Valor: R$ 91.704,01

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 131,25m2 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 131,25m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444422578950RJ Valor: R$ 10.400,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 60,93m2 M²
  • 37,00 M²
  • 60,93m2 M²
Casa - Venda, IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444420441043RJ Valor: R$ 19.975,24

Desconto: 87%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 68,25m2 M²
  • 36,25 M²
  • 68,25m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 291.000,00
REF: IMCX1444418547214RJ Valor: R$ 115.494,86

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,90 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716115348RJ Valor: R$ 78.770,44

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 63,03 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444434186571RJ Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 31,16m2 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16 M²
  • 31,16m2 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444409565866RJ Valor: R$ 57.769,85

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,16 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 149.200,00
REF: IMCX8787710638594RJ Valor: R$ 76.432,19

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²