REF: IMCX8787706693209RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN | Bairro: VISTA ALEGRE | Número: N. 151 APTO. 707 TORRE 2 SAO GONCALO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 707 TORRE 2, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 131.000,00Desconto: 90%
BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: -15%
BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 143.672,91Desconto: -23%
MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 45%
LARANJAL, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 160.369,59Desconto: 45%
TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 42%
SANTA CATARINA, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 47%
MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 300.000,00COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 97.000,00Desconto: 90%
COELHO, SAO GONCALO, RJ
Avaliação:
R$ 159.000,00Desconto: 65%
VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ