ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787709655570RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONÇALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 220 APTO. 304 BL 09 B SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 220.000,00

Valor Venda

R$ 120.738,98

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,98 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARAO DE SAO GONÇALO,N. 220 APTO. 304 BL 09 B, NEVES (NEVES) - CEP: 24426-271, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787706240085RJ Valor: R$ 27.183,08

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,57 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444435143868RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 42,82m2 M²
  • 45,35 M²
  • 45,35 M²
  • 45,35 M²
  • 42,82m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555505010715RJ Valor: R$ 12.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 525,00m2 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 36,00 M²
  • 525,00m2 M²
Casa - Venda, ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX1444419094540RJ Valor: R$ 36.605,59

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALMERINDA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 134,74m2 M²
  • 58,45 M²
  • 134,74m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX1444404819810RJ Valor: R$ 94.099,13

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,03m2 M²
  • 69,56 M²
  • 75,03m2 M²
Casa - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444408655944RJ Valor: R$ 99.141,91

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 422,00m2 M²
  • 97,66 M²
  • 422,00m2 M²
Casa - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444422994473RJ Valor: R$ 71.380,91

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 103,04m2 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 51,20 M²
  • 103,04m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444410862542RJ Valor: R$ 98.540,52

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 480,00m2 M²
  • 114,50 M²
  • 480,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787711480374RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787704486516RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,12 M²
  • 71,12 M²
  • 50,35 M²