ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444420657925RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MARIA RITA | Bairro: PORTO NOVO | Número: N. 1207 APTO. 308 BL 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 217.730,44

Valor Venda

R$ 121.385,84

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 55,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARIA RITA,N. 1207 APTO. 308 BL 03, PORTO NOVO - CEP: 24431-740, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444414821174RJ Valor: R$ 16.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 117,00m2 M²
  • 76,18 M²
  • 117,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555518792806RJ Valor: R$ 64.475,47

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 153,91m2 M²
  • 55,79 M²
  • 153,91m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX1444408854378RJ Valor: R$ 73.568,34

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 2
  • 88,02m2 M²
  • 88,02 M²
  • 88,02m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 156.078,09
REF: IMCX8787710936994RJ Valor: R$ 159.790,05

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 58,22 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 172.500,00
REF: IMCX8787703760827RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 66%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
Casa - Venda, CENTRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX1444402530163RJ Valor: R$ 118.395,20

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 130,00m2 M²
  • 63,00 M²
  • 130,00m2 M²
Casa - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX1444414122510RJ Valor: R$ 142.651,25

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 246,22m2 M²
  • 140,82 M²
  • 246,22m2 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712797614RJ Valor: R$ 85.843,93

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8444420512412RJ Valor: R$ 44.429,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,65m2 M²
  • 22,00 M²
  • 30,65m2 M²
Casa - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8444410892735RJ Valor: R$ 85.354,95

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 482,00m2 M²
  • 76,73 M²
  • 482,00m2 M²