ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444414767609RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VICENTE DE LIMA CLETO | Bairro: NOVA CIDADE | Número: N. 597 APTO. 1001 BL01 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 180.000,00

Valor Venda

R$ 103.701,08

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 67,00 M²
  • Área Privativa: 67,13 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VICENTE DE LIMA CLETO,N. 597 APTO. 1001 BL01, NOVA CIDADE - CEP: 24455-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444404948570RJ Valor: R$ 63.891,00

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 63,20 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444419912011RJ Valor: R$ 56.557,20

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 34,50m2 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 28,75 M²
  • 34,50m2 M²
Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444436310075RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,76 M²
  • 32,76 M²
  • 32,76 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444415346283RJ Valor: R$ 38.090,19

Desconto: 74%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,38m2 M²
  • 45,00 M²
  • 35,38m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787707465250RJ Valor: R$ 56.564,62

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444409916733RJ Valor: R$ 70.315,84

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,03m2 M²
  • 58,03 M²
  • 58,03m2 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444414504634RJ Valor: R$ 101.374,82

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 218,00m2 M²
  • 93,44 M²
  • 218,00m2 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444400824796RJ Valor: R$ 61.483,28

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 64,80m2 M²
  • 35,14 M²
  • 64,80m2 M²
Apartamento - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555516381035RJ Valor: R$ 61.642,31

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 45,17 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444419183842RJ Valor: R$ 26.442,04

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²