ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444433385333RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALVARO ELIAS MORAES | Bairro: PACHECO | Número: N. 72 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 201.000,00

Valor Venda

R$ 106.301,22

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 69,97 M²
  • Área Privativa: 69,97 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALVARO ELIAS MORAES,N. 72, PACHECO - CEP: 24732-790, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444400882265RJ Valor: R$ 24.517,82

Desconto: 83%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 213,45m2 M²
  • 79,22 M²
  • 213,45m2 M²
Casa - Venda, SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX1444404064569RJ Valor: R$ 85.466,19

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA ISABEL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 270,72m2 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 63,00 M²
  • 270,72m2 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787711506063RJ Valor: R$ 82.135,96

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,17 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715311518RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444414728387RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 111,46m2 M²
  • 111,46 M²
  • 111,46 M²
  • 111,46 M²
  • 111,46m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555523322570RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,38 M²
  • 43,38 M²
  • 38,95 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787708479824RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
  • 68,08 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444408308282RJ Valor: R$ 12.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX1444420810997RJ Valor: R$ 109.165,54

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,63 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555536419534RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²
  • 46,70 M²