ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444432546503RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MATO GROSSO | Bairro: BRASILANDIA | Número: N. 175 LT 1 QD 11 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 190.000,00

Valor Venda

R$ 106.225,67

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 34,00 M²
  • Área Privativa: 34,00 M²
  • Área Terreno: 340,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MATO GROSSO,N. 175 LT 1 QD 11, BRASILANDIA - CEP: 24440-650, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.226,05
REF: IMCX8444426829078RJ Valor: R$ 60.865,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,96m2 M²
  • 27,00 M²
  • 41,96m2 M²
Apartamento - Venda, NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 189.778,70
REF: IMCX8787712604832RJ Valor: R$ 114.704,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
Apartamento - Venda, NEVES NEVES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787708636482RJ Valor: R$ 92.431,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

NEVES NEVES, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787700645253RJ Valor: R$ 75.724,32

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444424847389RJ Valor: R$ 71.654,14
Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 39,56m2 M²
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
  • 39,56m2 M²
Apartamento - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444426231270RJ Valor: R$ 64.814,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 48,87 M²
Apartamento - Venda, BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444435787234RJ Valor: R$ 191.326,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BOA VISTA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
  • 36,61 M²
Apartamento - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444411140990RJ Valor: R$ 68.898,27

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,30 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 215.982,98
REF: IMCX1444405209765RJ Valor: R$ 111.964,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,40m2 M²
  • 66,85 M²
  • 56,40m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444418157104RJ Valor: R$ 48.673,30

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 25,98 M²
  • 360,00m2 M²