ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787713886106RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 309 BL 08 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 203.000,00

Valor Venda

R$ 113.493,74

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,11 M²
  • Área Privativa: 41,19 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 309 BL 08, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 76.105,32
REF: IMCX8444415181594RJ Valor: R$ 31.632,92

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 26,46m2 M²
  • 25,98 M²
  • 26,46m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX1444415810828RJ Valor: R$ 102.367,93

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,16m2 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 80,00 M²
  • 82,16m2 M²
Casa - Venda, 3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444436310075RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

3º DISTRITO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,76 M²
  • 32,76 M²
  • 32,76 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444403615020RJ Valor: R$ 151.931,70

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555540209220RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
  • 44,72 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787712797614RJ Valor: R$ 85.843,93

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, MUTUA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555519639050RJ Valor: R$ 76.276,37

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MUTUA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787711805354RJ Valor: R$ 78.992,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
  • 58,11 M²
Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8444407209604RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,58m2 M²
  • 105,84 M²
  • 105,84 M²
  • 105,84 M²
  • 47,58m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8444421038110RJ Valor: R$ 15.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 50,46 M²
  • 50,46 M²
  • 43,87 M²