ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711765557RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: TRIBOBO | Número: N. 260 APTO. 307 BL 7 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 192.346,20

Valor Venda

R$ 113.350,23

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,11 M²
  • Área Privativa: 58,11 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 307 BL 7, TRIBOBO - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444403919461RJ Valor: R$ 50.596,50

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 141,03m2 M²
  • 84,94 M²
  • 141,03m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 369.855,00
REF: IMCX8444416957243RJ Valor: R$ 90.333,28

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 267,60m2 M²
  • 191,40 M²
  • 267,60m2 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444408962446RJ Valor: R$ 85.885,93

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL, SAO GONCALO, RJ

  • 50,49 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444420067850RJ Valor: R$ 88.274,72

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,59m2 M²
  • 64,31 M²
  • 51,59m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8555535210097RJ Valor: R$ 108.874,34

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 56,75 M²
Casa - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444430037350RJ Valor: R$ 73.338,00

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 101,22m2 M²
  • 41,00 M²
  • 101,22m2 M²
Casa - Venda, COELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444420121235RJ Valor: R$ 9.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 27,38 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787711254196RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FAZENDA DOS MINEIROS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
  • 47,38 M²
Apartamento - Venda, PACHECO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 164.500,00
REF: IMCX8787704393550RJ Valor: R$ 81.451,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACHECO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 43,73 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1444419958528RJ Valor: R$ 61.024,21

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 155,90m2 M²
  • 86,34 M²
  • 155,90m2 M²