ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711540164RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DALVA RAPOSO | Bairro: MARIA PAULA | Número: N. 260 APTO. 306 BL 07 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 210.350,00

Valor Venda

R$ 117.603,00

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,11 M²
  • Área Privativa: 58,11 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 306 BL 07, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 93.000,00
REF: IMCX8444420096737RJ Valor: R$ 38.516,14

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 35,76 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444420067850RJ Valor: R$ 88.274,72

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 51,59m2 M²
  • 64,31 M²
  • 51,59m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444417497203RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 66,62m2 M²
  • 43,55 M²
  • 66,62m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444433491710RJ Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,20m2 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 39,00 M²
  • 32,20m2 M²
Casa - Venda, GRADIM, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 479.077,50
REF: IMCX1444418072542RJ Valor: R$ 479.077,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GRADIM, SAO GONCALO, RJ

  • 5
  • 2
  • 300,00m2 M²
  • 250,00 M²
  • 250,00 M²
  • 250,00 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701149420RJ Valor: R$ 181.876,70

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444421506203RJ Valor: R$ 11.600,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 34,38 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.500,00
REF: IMCX8787701149349RJ Valor: R$ 188.734,19

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LAGE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,05 M²
  • 48,05 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ROCHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8444400845289RJ Valor: R$ 103.361,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ROCHA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 140,14m2 M²
  • 94,00 M²
  • 140,14m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 296.069,38
REF: IMCX1555534026537RJ Valor: R$ 188.689,23

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO VERMELHO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 45,61 M²