ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8787711513850RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA | Bairro: VILA LAGE | Número: N. SN APTO. 503 BL 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 185.000,00

Valor Venda

R$ 103.430,26

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,00 M²
  • Área Privativa: 56,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA LUCIO TOME FETEIRA,N. SN APTO. 503 BL 02, VILA LAGE - CEP: 24415-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444412901197RJ Valor: R$ 24.543,86

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 30,00 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8444434211789RJ Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444424708028RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
  • 54,90 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555534843860RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,63 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 256.000,00
REF: IMCX1444411557338RJ Valor: R$ 152.405,58

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
  • 88,34 M²
Casa - Venda, MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8132770004863RJ Valor: R$ 45.612,49

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAPIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 153,25m2 M²
  • 38,00 M²
  • 153,25m2 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444418515019RJ Valor: R$ 11.900,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,00m2 M²
  • 47,88 M²
  • 50,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.900,00
REF: IMCX8444425008399RJ Valor: R$ 74.170,71

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 56,70m2 M²
  • 34,31 M²
  • 56,70m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 128.407,51
REF: IMCX8444422691586RJ Valor: R$ 128.407,51
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 234,60m2 M²
  • 50,48 M²
  • 50,48 M²
  • 42,76 M²
  • 234,60m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444427902909RJ Valor: R$ 66.437,71

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,13 M²
  • 43,13 M²
  • 43,13 M²