ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444418089569RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ERNESTO FRANCA | Bairro: MUTUAGUACU | Número: N. 325 APTO. 03 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 193.000,00

Valor Venda

R$ 113.414,63

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Total: 119,33 M²
  • Área Privativa: 119,33 M²

Descrição

3 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ERNESTO FRANCA,N. 325 APTO. 03, MUTUAGUACU - CEP: 24461-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444402297548RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SETE PONTES, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
  • 62,00 M²
Casa - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422209610RJ Valor: R$ 68.446,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,94m2 M²
  • 37,68 M²
  • 50,94m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787700970278RJ Valor: R$ 68.754,37

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 44,72 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444423326199RJ Valor: R$ 61.642,31

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²
Apartamento - Venda, LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444423295323RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LINDO PARQUE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 49,80 M²
  • 49,80 M²
  • 46,82 M²
Casa - Venda, JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 131.456,25
REF: IMCX8444419542257RJ Valor: R$ 49.210,13

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM NOVA REPUBLICA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 68,41 M²
Casa - Venda, MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8444406801844RJ Valor: R$ 73.568,34

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MUTUAGUACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 110,67m2 M²
  • 53,00 M²
  • 110,67m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444426785020RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 41,51 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444413595936RJ Valor: R$ 80.416,39

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 54,21 M²
Casa - Venda, BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8444421344637RJ Valor: R$ 67.068,27

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BARRACAO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,32m2 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 40,05 M²
  • 51,32m2 M²