ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1787701677770RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 300 APTO. 314 BL 6 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 179.000,00

Valor Venda

R$ 105.023,63

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 52,44 M²
  • Área Privativa: 40,70 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 314 BL 6, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444405192178RJ Valor: R$ 57.013,27

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,75m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 63,75m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444420220012RJ Valor: R$ 75.375,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, SAO GONCALO, RJ

  • 44,99m2 M²
  • 44,82 M²
  • 44,99m2 M²
Casa - Venda, ITAOCA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444414777533RJ Valor: R$ 109.438,72

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAOCA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 219,11m2 M²
  • 126,00 M²
  • 219,11m2 M²
Apartamento - Venda, LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787714607774RJ Valor: R$ 74.291,77

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LARANJAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
  • 50,14 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1444417772486RJ Valor: R$ 18.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 124,60m2 M²
  • 94,77 M²
  • 124,60m2 M²
Casa - Venda, BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 252.000,00
REF: IMCX1444404418549RJ Valor: R$ 136.103,42

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BRASILANDIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 155,91 M²
Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444412624665RJ Valor: R$ 54.806,73

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 50,56m2 M²
  • 31,50 M²
  • 50,56m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444422392856RJ Valor: R$ 58.350,13

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,28 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787710461279RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444427953970RJ Valor: R$ 59.925,72

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 43,54 M²