ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8406470008715RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LAERCIO XAVIER DE MENDONCA | Bairro: JARDIM NOVA REPUBLICA | Número: N. 461 CASA 128 A SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 176.711,31

Valor Venda

R$ 101.806,42

Valor Desconto

43%

Informações

  • Área Privativa: 86,01 M²

Descrição

. RUA LAERCIO XAVIER DE MENDONCA,N. 461 CASA 128 A, JARDIM NOVA REPUBLICA - CEP: 24745-020, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 142.893,30
REF: IMCX8444410089991RJ Valor: R$ 77.384,33

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 82,32 M²
  • 82,32 M²
  • 49,06 M²
Apartamento - Venda, COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444416027262RJ Valor: R$ 82.786,76

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COLUBANDE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.800,00
REF: IMCX8444402662963RJ Valor: R$ 87.116,89

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 115,94 M²
  • 115,94 M²
  • 115,94 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444405408596RJ Valor: R$ 27.290,08

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,12m2 M²
  • 35,00 M²
  • 33,12m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555536546609RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,70 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444410835936RJ Valor: R$ 35.639,99

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 118,86m2 M²
  • 65,55 M²
  • 118,86m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8444403863555RJ Valor: R$ 37.608,17

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 61,50 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 196.097,81
REF: IMCX8444415992185RJ Valor: R$ 45.314,16

Desconto: 77%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 59,30 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.190,32
REF: IMCX8444409697940RJ Valor: R$ 12.391,10

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 42,00m2 M²
  • 56,76 M²
  • 42,00m2 M²
Apartamento - Venda, PITA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 298.000,00
REF: IMCX1444402089211RJ Valor: R$ 156.597,77

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PITA, SAO GONCALO, RJ

  • 217,44 M²