ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444420910835RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BAHIA | Bairro: BRASILANDIA | Número: N. 408 LT 2 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 216.672,00

Valor Venda

R$ 119.331,10

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 87,51 M²
  • Área Privativa: 77,21 M²
  • Área Terreno: 236,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BAHIA,N. 408 LT 2, 4º DISTRITO, BRASILANDIA - CEP: 24465-430, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel