ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444407339151RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DIOGENES CAMPOS | Bairro: MUTUAPIRA | Número: N. 98 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 197.000,00

Valor Venda

R$ 111.596,75

Valor Desconto

44%

Informações

  • Área Total: 61,80 M²
  • Área Privativa: 61,80 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

. RUA DIOGENES CAMPOS,N. 98, MUTUAPIRA - CEP: 24455-360, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 216.954,45
REF: IMCX8555534858204RJ Valor: R$ 56.400,41

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,75 M²
Casa - Venda, JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.400,00
REF: IMCX8444413728413RJ Valor: R$ 80.621,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM INDEPENDENCIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,70m2 M²
  • 48,00 M²
  • 70,70m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706193150RJ Valor: R$ 63.889,93

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 1
  • 48,47 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444425360017RJ Valor: R$ 43.542,86

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 41,51 M²
Apartamento - Venda, SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555521680827RJ Valor: R$ 60.745,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO JOSE, SAO GONCALO, RJ

  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
  • 41,29 M²
Apartamento - Venda, MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787712383046RJ Valor: R$ 160.302,09

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARIA PAULA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787706534020RJ Valor: R$ 51.342,79

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 32,28 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8444418236888RJ Valor: R$ 85.653,23

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 111,00m2 M²
  • 39,13 M²
  • 39,13 M²
  • 39,13 M²
  • 111,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444407102265RJ Valor: R$ 14.000,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 69,58 M²
Apartamento - Venda, TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 213.303,69
REF: IMCX8787710778850RJ Valor: R$ 92.418,91

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRINDADE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²