ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1787701869041RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARAO DE SAO GONCALO | Bairro: NEVES (NEVES) | Número: N. 300 APTO. 515 BL 05 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 200.000,00

Valor Venda

R$ 113.296,19

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 52,74 M²
  • Área Privativa: 41,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 515 BL 05, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 176.500,00
REF: IMCX8444414324901RJ Valor: R$ 88.025,35

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 3
  • 82,43m2 M²
  • 95,42 M²
  • 82,43m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444425751393RJ Valor: R$ 63.341,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,65 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8444418157287RJ Valor: R$ 34.041,24

Desconto: 63%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,73m2 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 25,98 M²
  • 35,73m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8555534840267RJ Valor: R$ 55.170,20

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,81 M²
Apartamento - Venda, BOACU, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 234.476,55
REF: IMCX1444413400584RJ Valor: R$ 63.594,43

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOACU, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 52,82 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444421392020RJ Valor: R$ 53.926,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 34,38m2 M²
  • 24,39 M²
  • 34,38m2 M²
Apartamento - Venda, GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444425882552RJ Valor: R$ 67.881,76

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GALO BRANCO, SAO GONCALO, RJ

  • 52,87 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787712944560RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444414647182RJ Valor: R$ 71.932,23

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIRIAMBI, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 123,22m2 M²
  • 99,48 M²
  • 123,22m2 M²
Casa - Venda, BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555515591303RJ Valor: R$ 14.800,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BOM RETIRO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 95,04m2 M²
  • 66,55 M²
  • 66,55 M²
  • 66,55 M²
  • 95,04m2 M²