ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444419291742RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MUCURI | Bairro: JARDIM CATARINA | Número: N. 1553 CS 04 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 215.000,00

Valor Venda

R$ 126.342,72

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 61,25 M²
  • Área Privativa: 61,25 M²
  • Área Terreno: 72,50m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA MUCURI,N. 1553 CS 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444420091387RJ Valor: R$ 11.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GUAXINDIBA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 57,10m2 M²
  • 34,84 M²
  • 57,10m2 M²
Apartamento - Venda, MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787716377571RJ Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONJOLOS, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
  • 48,74 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8444435736656RJ Valor: R$ 184.827,59

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 27,78m2 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,53 M²
  • 27,78m2 M²
Apartamento - Venda, FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444434009904RJ Valor: R$ 57.714,04

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FAZENDA RESTAURADA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 33,57 M²
  • 33,57 M²
  • 33,57 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 166.600,00
REF: IMCX8444432130862RJ Valor: R$ 98.726,26

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
Apartamento - Venda, TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787709897727RJ Valor: R$ 108.431,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRIBOBO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 57,94 M²
  • 57,94 M²
  • 57,94 M²
Apartamento - Venda, SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8555534843860RJ Valor: R$ 76.813,88

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA LUZIA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 59,63 M²
Casa - Venda, AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555501789645RJ Valor: R$ 51.269,70

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMENDOEIRA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,50m2 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 44,80 M²
  • 47,50m2 M²
Casa - Venda, MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX1555536523830RJ Valor: R$ 138.380,58

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MUTONDO, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 108,17m2 M²
  • 57,45 M²
  • 108,17m2 M²
Apartamento - Venda, ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444429112654RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ARSENAL, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²
  • 47,34 M²