ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1555525841045RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA HERCULANO PINHEIRO | Bairro: PAVUNA | Número: N. 1200 CS 194 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 173.000,00

Valor Venda

R$ 97.112,67

Valor Desconto

44%

Informações

  • Área Privativa: 45,00 M²
  • Área Terreno: 120,00m2 M²

Descrição

. RUA HERCULANO PINHEIRO,N. 1200 CS 194, COND 04, PAVUNA - CEP: 21532-440, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel