ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8787710287368RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ASSIS CARNEIRO | Bairro: PIEDADE | Número: N. 80 APTO. 208 BLOCO 05 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 205.000,00

Valor Venda

R$ 120.807,15

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 44,00 M²
  • Área Privativa: 44,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ASSIS CARNEIRO,N. 80 APTO. 208 BLOCO 05, PIEDADE - CEP: 20740-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.280,86
REF: IMCX8555532190850RJ Valor: R$ 51.918,71

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,94 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX1444407126301RJ Valor: R$ 135.326,02

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 53,00 M²
Casa - Venda, TANQUE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 817.000,00
REF: IMCX1444417745284RJ Valor: R$ 520.685,78

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TANQUE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 2
  • 242,50m2 M²
  • 158,43 M²
  • 158,43 M²
  • 158,43 M²
  • 242,50m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.162,27
REF: IMCX8444424384583RJ Valor: R$ 63.326,92

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444408934892RJ Valor: R$ 70.954,22

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX1444419065957RJ Valor: R$ 88.718,66

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CASCADURA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 56,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CARIOCA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX1444402997657RJ Valor: R$ 113.610,90

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CARIOCA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²
  • 38,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787704554490RJ Valor: R$ 68.240,92

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 39,47 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787707022316RJ Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 94,01 M²
  • 94,01 M²
  • 94,01 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 187.800,00
REF: IMCX8787718067790RJ Valor: R$ 113.508,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²