ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444404786319RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ELISA DE ALBUQUERQUE | Bairro: TODOS OS SANTOS | Número: N. 157 APTO. 304 BL 07 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 178.000,00

Valor Venda

R$ 102.548,85

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 37,00 M²
  • Área Privativa: 37,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ELISA DE ALBUQUERQUE,N. 157 APTO. 304 BL 07, LT 13,, TODOS OS SANTOS - CEP: 20770-290, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713777552RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
  • 43,22 M²
Apartamento - Venda, CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444406798770RJ Valor: R$ 51.866,16

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CORDOVIL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 3
  • 71,82 M²
Apartamento - Venda, SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 380.000,00
REF: IMCX1787702633947RJ Valor: R$ 411.304,69

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO CRISTOVAO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
  • 53,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537086857RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
  • 44,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787706834082RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,21 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8787704694895RJ Valor: R$ 78.422,76

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,61 M²
  • 70,61 M²
  • 41,45 M²
Apartamento - Venda, FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787718020778RJ Valor: R$ 112.420,91

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FREGUESIA (JACAREPAGUA), RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 38,03 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787708250681RJ Valor: R$ 64.899,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 184.944,98
REF: IMCX8787716633799RJ Valor: R$ 111.783,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GARDENIA AZUL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
  • 40,00 M²
Apartamento - Venda, ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555538781508RJ Valor: R$ 81.995,95

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²