ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX1444407464746RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA VALERIO | Bairro: CASCADURA | Número: N. 118 APTO. 901 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 185.311,75

Valor Venda

R$ 103.312,26

Valor Desconto

45%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 58,00 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . RUA VALERIO,N. 118 APTO. 901, CASCADURA - CEP: 21381-350, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 155.380,67
REF: IMCX8787711991360RJ Valor: R$ 92.077,75

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
  • 41,19 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711793496RJ Valor: R$ 74.696,10

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 41,07 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787719570909RJ Valor: R$ 114.234,15

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 74,04 M²
  • 74,04 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555535426677RJ Valor: R$ 182.626,50

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
  • 45,34 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8444403919313RJ Valor: R$ 71.190,91

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
  • 52,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8787710502072RJ Valor: R$ 73.391,55

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787711980202RJ Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 49,32 M²
  • 49,32 M²
  • 56,85 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 170.349,34
REF: IMCX1787702382839RJ Valor: R$ 102.578,29

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,47 M²
  • 47,47 M²
  • 42,78 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787709308560RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
  • 40,54 M²
Terreno - Venda, BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 407.000,00
REF: IMCX1444414977613RJ Valor: R$ 407.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

BENTO RIBEIRO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 155,00m2 M²
  • 155,00m2 M²