ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707678440RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 402 BL 25 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 182.000,00

Valor Venda

R$ 99.763,30

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 402 BL 25, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444415276960RJ Valor: R$ 63.336,97

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,61m2 M²
  • 39,45 M²
  • 56,61m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8132770004219RJ Valor: R$ 30.238,65

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 65,00 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444432134949RJ Valor: R$ 74.792,90

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
  • 45,93 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787711869603RJ Valor: R$ 66.155,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.774,19
REF: IMCX8444417245921RJ Valor: R$ 86.994,31

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 76,50m2 M²
  • 48,40 M²
  • 48,40 M²
  • 48,40 M²
  • 76,50m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444422628876RJ Valor: R$ 128.588,97

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 88,93m2 M²
  • 109,27 M²
  • 109,27 M²
  • 72,73 M²
  • 88,93m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.889,02
REF: IMCX8787706380014RJ Valor: R$ 91.202,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8444431373206RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.686,91
REF: IMCX8444415439150RJ Valor: R$ 65.119,54

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 33,06 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555530634662RJ Valor: R$ 67.957,72

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²