ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787715068672RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: ESTRADA DE MADUREIRA | Número: N. SN APTO. 403 BL 14 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 181.000,00

Valor Venda

R$ 96.533,65

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 62,23 M²
  • Área Privativa: 40,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 403 BL 14, ESTRADA DE MADUREIRA - CEP: 26255-155, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel