ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444432537679RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA NOVE | Bairro: PARQUE BOA VISTA | Número: N. 17 CS 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 210.000,00

Valor Venda

R$ 123.753,66

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 65,06 M²
  • Área Privativa: 65,06 M²
  • Área Terreno: 99,63m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NOVE,N. 17 CS 02, LT 01-B, QD L, PARQUE BOA VISTA - CEP: 26053-230, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.431,88
REF: IMCX8444428199187RJ Valor: R$ 93.885,88

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787701781150RJ Valor: R$ 118.283,77

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,11 M²
  • 48,11 M²
  • 48,08 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787703983397RJ Valor: R$ 128.422,37

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787709580154RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444429531584RJ Valor: R$ 93.794,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,62m2 M²
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
  • 45,79 M²
  • 61,62m2 M²
Casa - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.600,00
REF: IMCX8444403260192RJ Valor: R$ 184.609,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 94,50m2 M²
  • 98,79 M²
  • 94,50m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444423149777RJ Valor: R$ 90.484,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,29m2 M²
  • 59,29 M²
  • 59,29 M²
  • 47,72 M²
  • 59,29m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444416899570RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.200,00
REF: IMCX8444427861684RJ Valor: R$ 91.970,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 189,69m2 M²
  • 66,07 M²
  • 66,07 M²
  • 42,84 M²
  • 189,69m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444426433719RJ Valor: R$ 68.050,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²