ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787716629724RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VELHA DE SANTA RITA | Bairro: TRES CORACOES | Número: N. 1052 APTO. 204 BL 08 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 182.000,00

Valor Venda

R$ 99.763,30

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 62,78 M²
  • Área Privativa: 43,68 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1052 APTO. 204 BL 08, TRES CORACOES - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444412080479RJ Valor: R$ 45.117,56

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 43,79m2 M²
  • 28,25 M²
  • 28,25 M²
  • 28,25 M²
  • 43,79m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.332,95
REF: IMCX8444427081840RJ Valor: R$ 30.132,75

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444427307229RJ Valor: R$ 56.565,17

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 45,93 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.800,00
REF: IMCX8787712223600RJ Valor: R$ 83.832,44

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444422277321RJ Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 220,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 72,00 M²
  • 51,30 M²
  • 220,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.004,67
REF: IMCX8444423036573RJ Valor: R$ 49.798,72

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716263819RJ Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787716154408RJ Valor: R$ 80.091,33

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.500,00
REF: IMCX8787710580090RJ Valor: R$ 119.976,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
  • 44,98 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787705722884RJ Valor: R$ 83.940,76

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,65 M²
  • 40,65 M²
  • 40,54 M²