ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787709827559RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO | Bairro: PARQUE ROSARIO | Número: N. 2450 APTO. 1703 BL 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 222.259,53

Valor Venda

R$ 125.189,02

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 42,49 M²
  • Área Privativa: 42,49 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 1703 BL 01, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel