REF: IMCX8787709015996RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: MARAPICU | Número: N. 11607 APTO. 103 BL 15 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 11607 APTO. 103 BL 15, MARAPICU - CEP: 26294-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 189.000,00Desconto: 43%
PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -11%
JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 127.000,00Desconto: 61%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 61%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 210.140,08Desconto: -3%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: 46%
FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 47%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 46%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 40%
CENTRO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: -22%
PARQUE ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ