ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707924921RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VELHA DE SANTA RITA | Número: N. 1060 APTO. 204 BL 13 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 188.000,00

Valor Venda

R$ 105.107,50

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 69,56 M²
  • Área Privativa: 52,51 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1060 APTO. 204 BL 13, NOVA IGUACU - CEP: 26032-830, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712604573RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706379490RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,39 M²
  • 48,39 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787711699120RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787711699023RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444424895480RJ Valor: R$ 76.098,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 62,30m2 M²
  • 42,70 M²
  • 62,30m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703903253RJ Valor: R$ 90.444,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427794065RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,68m2 M²
  • 39,38 M²
  • 43,68m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8444425160557RJ Valor: R$ 68.647,44

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787705721187RJ Valor: R$ 67.439,37

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444426053371RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,16m2 M²
  • 42,14 M²
  • 42,14 M²
  • 42,14 M²
  • 61,16m2 M²