ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787706380634RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA VELHA DE SANTA RITA | Bairro: TRES CORACOES | Número: N. 1060 APTO. 404 BL 5 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 186.000,00

Valor Venda

R$ 98.368,29

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,28 M²
  • Área Privativa: 42,61 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA VELHA DE SANTA RITA,N. 1060 APTO. 404 BL 5, LT 6A2, TRES CORACOES - CEP: 26000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787707733760RJ Valor: R$ 56.317,79

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555534109538RJ Valor: R$ 129.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 118.500,00
REF: IMCX8444433840863RJ Valor: R$ 62.833,51

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 59,64m2 M²
  • 59,64 M²
  • 59,64 M²
  • 40,24 M²
  • 59,64m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444403254869RJ Valor: R$ 61.901,45

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444420312022RJ Valor: R$ 62.337,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 40,55 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787713215686RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, RANCHO NOVO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX1555536849999RJ Valor: R$ 195.735,16

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RANCHO NOVO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,07 M²
  • 53,07 M²
  • 53,07 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.033,91
REF: IMCX8444422110494RJ Valor: R$ 69.899,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 34,30 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 194.000,00
REF: IMCX8787710751323RJ Valor: R$ 117.256,22

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8787707416179RJ Valor: R$ 66.956,22

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²