ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787715446030RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 402 BL 12 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 196.000,00

Valor Venda

R$ 109.580,17

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 402 BL 12, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709109680RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,59 M²
  • 61,59 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8555532788411RJ Valor: R$ 50.998,57

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,88 M²
  • 54,88m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444421193760RJ Valor: R$ 67.191,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.252,88
REF: IMCX8787713844616RJ Valor: R$ 97.335,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, FLORESTA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 112.126,65
REF: IMCX8444401309321RJ Valor: R$ 56.319,02

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

FLORESTA, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 1
  • 381,50m2 M²
  • 118,89 M²
  • 381,50m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.420,38
REF: IMCX8444423141741RJ Valor: R$ 20.956,38

Desconto: 84%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,65 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8555508964612RJ Valor: R$ 45.099,60

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,64 M²
Apartamento - Venda, MOQUETA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX1787700767660RJ Valor: R$ 277.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOQUETA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,12 M²
  • 73,12 M²
  • 73,12 M²
Prédio - Venda, PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 370.000,00
REF: IMCX1444406674151RJ Valor: R$ 383.545,47

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

PARAISO, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 330,00m2 M²
  • 139,58 M²
  • 139,58 M²
  • 139,57 M²
  • 330,00m2 M²
Casa - Venda, KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444401007023RJ Valor: R$ 63.084,71

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 172,23m2 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 172,23m2 M²