REF: IMCX8787711456058RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 3771 APTO. 501 BLOCO 05 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 3771 APTO. 501 BLOCO 05, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 148.000,00Desconto: 50%
JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: 41%
TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 156.800,00Desconto: 52%
COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 50%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 46%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
ADRIANOPOLIS, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 49%
SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 42%
SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 41%
TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 51%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ