ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787715574691RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 202 BL 17 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 205.203,00

Valor Venda

R$ 114.725,40

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 202 BL 17, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 109.830,13
REF: IMCX8444416484400RJ Valor: R$ 54.047,00

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 243.800,00
REF: IMCX8787710371490RJ Valor: R$ 243.800,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 44,98 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 217.771,44
REF: IMCX8555531821016RJ Valor: R$ 113.225,60

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 0,01m2 M²
  • 56,76 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715459434RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787705818890RJ Valor: R$ 77.242,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX1444406560113RJ Valor: R$ 107.071,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 51,14 M²
  • 51,14 M²
  • 51,14 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444414690975RJ Valor: R$ 69.390,40

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787711661484RJ Valor: R$ 77.737,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444403606412RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 117,10m2 M²
  • 67,21 M²
  • 117,10m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444420405802RJ Valor: R$ 29.920,95

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 56,28m2 M²
  • 40,55 M²
  • 56,28m2 M²