ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444428217088RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: R ARNALDO DA CONCEIÇAO FERNANDES | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 133 CS 03 LT 13 QD 131 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 219.749,00

Valor Venda

R$ 122.857,81

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 55,00 M²
  • Área Privativa: 55,00 M²
  • Área Terreno: 500,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . R ARNALDO DA CONCEIÇAO FERNANDES,N. 133 CS 03 LT 13 QD 131, SAO VICENTE - CEP: 26178-421, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555526281149RJ Valor: R$ 64.273,76

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8444430480181RJ Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,19m2 M²
  • 101,30 M²
  • 101,30 M²
  • 72,23 M²
  • 65,19m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787709982830RJ Valor: R$ 65.689,56

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787716364720RJ Valor: R$ 186.236,91

Desconto: -23%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787706994004RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 163.360,88
REF: IMCX8787713402761RJ Valor: R$ 87.126,09

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712449780RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703911973RJ Valor: R$ 211.010,16

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,73 M²
  • 45,73 M²
  • 45,73 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787703718731RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555539146415RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²