ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CABO FRIO - RJ

REF: IMCX8787706379407RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TRÊS | Bairro: JARDIM ESPERANCA | Número: N. 73 APTO. 202 BLOCO 56 CABO FRIO - RJ

Avaliação

R$ 213.000,00

Valor Venda

R$ 112.647,57

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,00 M²
  • Área Privativa: 51,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TRÊS,N. 73 APTO. 202 BLOCO 56, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28920-050, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787708716575RJ Valor: R$ 104.889,24

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787704304329RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 54,52 M²
  • 54,52 M²
  • 54,51 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706775205RJ Valor: R$ 107.374,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8787714278916RJ Valor: R$ 116.848,23

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 183.398,00
REF: IMCX8787708726759RJ Valor: R$ 110.848,23

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787714403427RJ Valor: R$ 100.967,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787713100021RJ Valor: R$ 94.525,91

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787713554600RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709205671RJ Valor: R$ 152.919,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704302474RJ Valor: R$ 138.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²