REF: IMCX8787707065899RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANAUS | Bairro: JARDIM GRAMACHO | Número: N. 134 APTO. 304 BL 04 DUQUE DE CAXIAS - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA MANAUS,N. 134 APTO. 304 BL 04, JARDIM GRAMACHO - CEP: 25056-340, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 74%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: 39%
CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: -4%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 308.000,00Desconto: 90%
PARADA ANGELICA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: 45%
VILA SARAPUI, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 40%
PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: 38%
MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: -12%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ