ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444429323752RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ITABORAÍ-CABUÇU | Bairro: CENTRO (CABUCU) | Número: N. SN CS 144 - RUA BROMELIA ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 183.828,94

Valor Venda

R$ 102.775,53

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,49 M²
  • Área Privativa: 51,49 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ITABORAÍ-CABUÇU,N. SN CS 144 - RUA BROMELIA, CENTRO (CABUCU) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715755840RJ Valor: R$ 210.373,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 182,82m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 182,82m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8555523992729RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 441.000,00
REF: IMCX10207710RJ Valor: R$ 228.883,14

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 129,95 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 111.035,15
REF: IMCX8787705113381RJ Valor: R$ 135.697,41

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 164.500,00
REF: IMCX8444411983220RJ Valor: R$ 90.760,01

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
  • 63,24 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.105,25
REF: IMCX8787701222798RJ Valor: R$ 64.701,63

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444400972191RJ Valor: R$ 51.500,01

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MORADA DO SOL I (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 49,19 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8787702312430RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207773RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, CITY AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444412594170RJ Valor: R$ 40.509,23

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CITY AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 180,00m2 M²