ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444411860403RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RODOVIA AMARAL PEIXOTO RJ-104 | Número: N. SN UN 08 QD 03 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 226.000,00

Valor Venda

R$ 119.522,76

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 69,72 M²
  • Área Privativa: 69,72 M²
  • Área Terreno: 180,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RODOVIA AMARAL PEIXOTO RJ-104,N. SN UN 08 QD 03, MANILHA - CEP: 24859-180, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709434786RJ Valor: R$ 147.291,84

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.600,00
REF: IMCX8787702814150RJ Valor: R$ 70.514,91

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8555540054731RJ Valor: R$ 53.185,25

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444403831262RJ Valor: R$ 60.587,99

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 50,80 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.953,51
REF: IMCX8555539152938RJ Valor: R$ 63.144,97

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207700RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 205.676,31
REF: IMCX8787715562324RJ Valor: R$ 124.313,54

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 218,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 218,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 60.000,00
REF: IMCX8787701474665RJ Valor: R$ 29.926,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Terreno - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 77.000,00
REF: IMCX1444406254306RJ Valor: R$ 32.387,76

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555526937680RJ Valor: R$ 58.135,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 52,29m2 M²
  • 46,29 M²
  • 52,29m2 M²