ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX1444414890488RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CURITIBA | Bairro: TRINDADE | Número: N. 1012 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 170.000,00

Valor Venda

R$ 92.917,36

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 67,00 M²
  • Área Terreno: 39,52m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA CURITIBA,N. 1012 CS 02, TRINDADE - CEP: 24457-530, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787711739467RJ Valor: R$ 97.656,67

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NEVES (NEVES), SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
  • 40,71 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 152.946,38
REF: IMCX8555522508289RJ Valor: R$ 38.456,31

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,00m2 M²
  • 55,39 M²
  • 66,00m2 M²
Casa - Venda, JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444415139784RJ Valor: R$ 51.475,20

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JOQUEI CLUBE, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 46,18m2 M²
  • 33,27 M²
  • 46,18m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 97.000,00
REF: IMCX8444412598907RJ Valor: R$ 9.700,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 53,76m2 M²
  • 35,73 M²
  • 35,73 M²
  • 35,73 M²
  • 53,76m2 M²
Casa - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444426878478RJ Valor: R$ 58.668,54

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1.242,00m2 M²
  • 54,66 M²
  • 1.242,00m2 M²
Apartamento - Venda, VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555536562469RJ Valor: R$ 75.516,63

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VISTA ALEGRE, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 1
  • 44,72 M²
Casa - Venda, ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 116.161,53
REF: IMCX8444405051965RJ Valor: R$ 12.657,26

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAUNA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555514112347RJ Valor: R$ 80.564,10

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DO ROSA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 64,30m2 M²
  • 103,00 M²
  • 64,30m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8444426718799RJ Valor: R$ 24.403,05

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, SAO GONCALO, RJ

  • 2
  • 33,01m2 M²
  • 37,92 M²
  • 33,01m2 M²
Casa - Venda, JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

Avaliação:

R$ 101.000,00
REF: IMCX8444413269591RJ Valor: R$ 10.100,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CATARINA, SAO GONCALO, RJ

  • 1
  • 35,19 M²