ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em SAO GONCALO - RJ

REF: IMCX8444406257311RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MANOEL BRITO | Bairro: BARRACAO | Número: N. 42 CS 02 SAO GONCALO - RJ

Avaliação

R$ 172.540,00

Valor Venda

R$ 96.854,45

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 100,00 M²
  • Área Terreno: 367,83m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem. . RUA MANOEL BRITO,N. 42 CS 02, BARRACAO - CEP: 24735-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel